Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.04.2019

 

В МО МВД России «Похвистневский» подвели итоги 2018 года

По завершению прошлой недели на оперативном совещании в актовом зале  подвели итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Похвистневский» при заместителе начальника УУР – начальнике ОРИП ГУ МВД России по Самарской области подполковнике полиции Вячеславе Тишине перед представительными органами межмуниципального района Похвистневский и городского округа Похвистнево, Общественного совета при Межмуниципальном отделе и Ветеранов МВД. В первую очередь Начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян поздравил коллег с получением очередных воинских званий, вручил благодарности за оперативное задержание подозреваемого в краже автомагнитолы, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение особо сложных и важных задач.

После чего Юра Алекян от себя лично, руководства и личного состава МО МВД России «Похвистневский» выразил тёплые слова Игорю Викторовичу Стаднику  в связи с выходом на пенсию: «За свой период службы, Вы получили огромный опыт работы и зарекомендовали себя хорошим специалистом. Вы честно и добросовестно относились к исполнению служебных обязанностей, успешно решали задачи по защите прав и свобод граждан, защите их законных интересов, охране общественного порядка и безопасности. Неоднократно направлялись в служебную командировку на территорию Чеченской Республики для обеспечения охраны общественного порядка.  За высокие результаты в служебной деятельности неоднократно поощрялись руководством ОВД и ГУ МВД России по Самарской области, награждены медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3-й степени. Игорь Викторович, благодарю Вас за многолетнюю добросовестную службу, и лучшие года жизни, посвященные людям. Двери в Отдел всегда открыты для Вас, и надеюсь, что в дальнейшем Вы будете делиться накопленным опытом с молодым поколением сотрудников МО МВД России «Похвистневский .Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким».

Игорь Викторович поблагодарил гостей и личный состав за поздравления и за эффективную многолетнюю совместную работу, а также пожелал оставаться таким же дружным коллективом, честно и достойно нести службу.

В официальной части мероприятия начальник полиции МО МВД России «Похвистневский» довёл до присутствующих информацию об итогах оперативно-служебной деятельности за истекший 2018 год.  После чего со своими докладами выступили заместитель начальника (по оперативной части) – начальник ОУР подполковник полиции Владимир Атласов, начальник ОУУП и ПДН майор полиции Александр Филиппов, начальник ОГИБДД майор полиции Эдуард Хачатуров,

Глава Администрации городского округа Похвистнево Сергей Попов отметил, что, несмотря на тяжёлый 2018 год, работа Похвистневского отдела полиции всегда остаётся на должном уровне.  Правоохранители на постоянной основе участвуют в охране общественного порядка. Так, в прошлом году во время подготовки и проведения выборов, проведения юбилейного праздника нашего города и других памятных мероприятий в городе и районе не было допущено ни одного нарушения со стороны отдыхающих.

Глава Администрации муниципального района Похвистневский Юрий Рябов выразил благодарность за профессиональную работу участковых уполномоченных совместно с отрядами добровольно народных дружин на вверенных им участках в сельских поселениях.

Похвистневский межрайонный прокурор старший советник юстиции Сергей Маркелов обратил своё внимание на проблемы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества, на особый контроль должна быть взята линия антикоррупционной деятельности в плане экономической безопасности.

Председатель совета Ветеранов МВД Николай Неклюдов напомнил: «2018 год был тяжёлым для отдела внутренних дел. Во время проведения Чемпионата мира по футболу,  каждое отделение работало на 50%. Желаю в текущем 2019 году  плодотворной и эффективной работы на благо города и района».

Председатель Общественного совета Татьяна Вобликова присоединилась ко всем поздравлениям и пожеланиям добавила: «Главное в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел – это надёжные тылы, потому, что находясь большую часть своей жизни на службе, на плечи матерей и жён ложится нелёгкий груз быта и воспитания детей. Пусть ваши половинки всегда берегут тепло и уют ваших домов, родители будут здоровы, а дети всегда радуют своими успехами».

Вячеслав Тишин высказал свою точку зрения по итогам ушедшего года: «С учётом того, что руководство у отдела новое, определённые требования к службе также видоизменились. Но уже в 2019 году Вы должны выйти на качественно новый уровень. Отделение уголовного розыска – вы профессиональное ядро, «все карты у вас в руках», вы стоите на передовой в борьбе с преступностью, и значит, на ваши плечи ложиться груз ответственности по сокращению её уровня. Всем творческих успехов и удачи в 2019 году». 

 

Руководитель отдела Юра Алекян в своём завершающем слове поблагодарил коллектив МО МВД России «Похвистневский» за хорошую работу, отметил, что критика, прозвучавшая от глав города и района будет принята объективно, все моменты будут учтены. Также подполковник полиции подчеркнул: «По всем задачам, поставленным сегодня будет проведена работа. Основная цель для полиции, по-прежнему остаётся борьба с преступностью, и пусть искоренить её вряд ли удастся, но минимизировать количество преступлений мы обязаны. Тем самым мы заслужим достойное уважение граждан не только к нашему Отделу, но и к полиции в целом».

 

Для Справки: Стадник Игорь Викторович родился 13 марта 1966 года в городе Отрадный Самарской области. В период времени с 01.09.1981 по 26.02.1985 учился в Отрадненском нефтяном техникуме, после окончания которого с мая 1986 года по март 1993 года служил в Вооруженных силах Российской Федерации. 19 мая 1997 года поступил на службу в органы внутренних дел стажером по должности инспектора по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел города Похвистнево Самарской области.

В августе 1997 года, успешно пройдя стажировку, был назначен на эту должность. В июне 1999 года был переведён на должность оперуполномоченного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела внутренних дел города Похвистнево Самарской области, в которой прослужил до 2002 года. Затем был назначен на должность заместителя начальника отдела - начальника криминальной милиции отдела внутренних дел города Похвистнево. В сентябре 2003 года был назначен на должность первого заместителя начальника отдела - начальника криминальной милиции и проработал в данной должности до июля 2011 года.

С 15 июля 2011 года стал проходить службу в должности заместителя начальника отдела МВД России – начальника полиции МО МВД России «Похвистневский», где и проработал до выхода на пенсию.

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.04.2019 08:43
Дата последнего изменения: 18.04.2019 08:48